ИК Вулкан Вулкан игровой автомат Subtopia

Игровой автомат Subtopia

Игровые автоматы, выполненные в стиле киберпанк, являются редкими гостями в онлайн казино. Тем приятнее будет знакомство со слотом Subtopia, созданном в недрах компании NetEnt. Помимо приятного визуального оформления, аппарат способен порадовать качественным геймплеем.

Особенности

Игровой автомат SubtopiaСлот построен на классической схеме из 5 барабанов и 20 линий для ставок. Количество линий изменяется от 1 до 20. Привычный на первый взгляд игровой процесс удачно дополняется шкалой мультипликатора.

Расположенная в правом нижнем углу шкала показывает, какой дополнительный множитель применяется к выпавшим комбинациям. Ее значение может изменяться от х1 до х4.

Необычным является и оформление автомата. Перед игроком открывается подводный мир, населенный, как ни удивительно, обычными людьми

Идея игрового автомата

Человечество переместилось под воду, решив построить идеальный мир в глубине морей. Собрав лучших ученых и мореплавателей, люди обустраивают подводный быт. Изобретатели, аквалангисты, отважные капитаны и ремонтники являются самыми почитаемыми специалистами в мире Subtopia.

Оформление

Так как речь идет о киберпанке, то в оформлении автомата используются различные шестеренки, трубы, датчики и заклепки. Все главные герои в обязательном порядке вооружены рабочим инструментом, будь то гаечный ключ, штурвал или перископ.

Фоном для барабанов служит вид на подводный город, раскинувшийся на морском дне. Звуки моря периодически вмешиваются в игру.

Специальные символы и их комбинации

Игровой автомат Subtopia scatterДля более активного игрового процесса в слоте предусмотрен дикий символ (золотой робот). Он заменяет обычные знаки, при чем делает это довольно часто. В качестве самостоятельного знака, способного составлять комбинации, робот не используется.

Шкала мультипликатора хотя и не является символом, заметно влияет на игру. Любой выигрыш, даже самый крупный или самый незначительный, может быть умножен в 2-5 раз. Определение дополнительного множителя происходит в случайном порядке.

Ставки

Игроку доступно несколько настроек, с помощью которых несложно изменить размер ставки в широких пределах. В первую очередь, можно поменять стоимость монеты от 0.01 до 1. Затем изменяется уровень ставки в пределах от 1 до 10. Таким образом на линию можно максимально поставить 10 монет.

С помощью переключателя количества линий игрок увеличивает шансы на выигрыш. Задействовав все 20 линий, беттер получает максимальную вероятность выпадения хотя бы одной комбинации.

Бонусы

Игровой автомат Subtopia бонусы и комбинацииВ качестве бонусов создатели автомата предлагают бесплатные вращения с высоким общим мультипликатором. Чем больше скаттеров выпадет на барабанах в случайном порядке, тем больше фри спинов получит игрок. Всего возможно до 5 запусков, с максимальным множителем выплат х100.

Шкала мультипликатора во время призовых запусков продолжает работать, дополнительно умножая выигрыш в 2-6 раз. Правда, спины могут внезапно прекратиться, если на шкале выпадет символ с черепом.