ИК Вулкан игровые автоматы в хорошем качестве

ИК Вулкан: HD игровые автоматы в хорошем качестве

Многие игровые автоматы были выпущены достаточно давно, но до сих пор в них играет немало пользователей. Разработчики таких развлечений стараются идти в ногу со временем, при этом не слишком меняя общую концепцию своих слотов. Результатом становятся HD-переиздания, которые можно найти в казино Вулкан. В них разработчики изменили только графику, сделав ее более современной, оставив на месте все полюбившиеся пользователям особенности.

Игровой автомат  Book of Ra HD

Игровой автомат  Book of Ra HDЛегендарное приключение исследователя, очень сильно напоминающего Индиану Джонса, перенесет всех игроков в далекий Египет. Здесь предстоит найти множество сокровищ, оставленных фараонами, собрать комбинацию из тайных знаков и даже заполучить легендарную книгу Ра, способную исполнить самое заветное желание.

Оформление

Самые главные изменения коснулись именно графического оформления. Задний план теперь представлен детализованной стенкой древней гробницы, где можно рассмотреть все загадочные рисунки и иероглифы. Сам главный герой тоже претерпел значительные изменения – он приобрел немало деталей и больше стал похож на настоящего приключенца.

В остальном качество символов повысилось и теперь видно, что комбинации собираются из карточных знаков, стилизованных под иероглифы, скарабеев, фараонов, статуй богов. Значительно улучшилась детализация книги Ра, особенно при запуске анимации перед фриспинами.

Специальные символы и их комбинации

Слот предлагает всего один специальный символ – книгу Ра, выполняющую сразу несколько функций. В первую очередь, она дает 10 бесплатных вращений со случайно выбираемой расширяющейся картинкой, что существенно увеличивает получаемые выплаты. Также книга способна подменить все другие изображения и помочь сформировать максимально выгодную выигрышную комбинацию.

Ставки

Как обычно в старых автоматах, Book of Ra HD предлагает широкие настройки ставок, начиная с 20 и заканчивая 10 000 монет. Это позволяет не только использовать различные выигрышные стратегии, но и проверять свою удачу настоящим хайроллерам, получая внушительные призовые.

Игровой автомат Dolphin’s Pearl HD

Игровой автомат Dolphin's Pearl HDСлот Dolphin’s Pearl HD отправит игроков в подводные глубины, где можно найти идеальную жемчужину, способную озолотить своего владельца. В процессе путешествия предстоит встретиться со всеми обитателями моря и найти тематические картинки.

Оформление

Несмотря на переиздание, в этом игровом автомате задний план остался достаточно простым. На фоне барабанов можно наблюдать синие море, а основное внимание разработчик убедил именно переработке символов. Теперь собирать выигрыши предстоит с помощью карточных знаков, которые просто перерисованы в синих тонах и окружены пузырьками, косяка и отдельной необычной рыбы, морского конька, ската и краба.

Специальные символы и их комбинации

Разнообразие морских обитателей дополняют картинки с особыми свойствами:

  • wild – здесь он представлен дельфином и возможности картинки не ограничиваются только подменой других изображений, она также удваивает выигрыш по линии, где находится;
  • скеттер – жемчужина запускает бесплатные вращения. Вне зависимости от числа скеттеров, главное чтобы их было 3 и более, дается 15 спинов с мультипликатором x3 ко всем получаемым выигрышам.

Ставки

Автомат понравится пользователям с различными размерами банкролла, так как предлагает широкие настройки ставок. Минимально на спин затрачивается всего 9 монет, а максимально 1800 монет. Игровой автомат Dolphin’s Pearl HD отлично подходит для хайроллеров, давая возможность рисковать и выигрывать, а игроки, предпочитающие делать ставки по стратегии, смогут использовать свои стандартные тактики.

Игровой автомат Sizzling Hot HD

Игровой автомат Sizzling Hot HDВ отличие от всех других автоматов, в Sizzling Hot HD изменения получились самыми незаметными. Это связано в первую очередь с тем, что слот предлагает очень классическое оформление с использованием фруктовых картинок. Переиздание повлияло только на их детализацию, а также добавило небольшую анимацию.

Оформление

Оформление осталось таким же, как и раньше – простой задний план в фиолетовом цвете, интерфейс в духе механических слотов и всего 5 линий для формирования выигрышных комбинаций. Картинки стали более детализованы и теперь комбинации создаются из красивых вишен, апельсинов, винограда лимона, сливы, арбуза, звезды и семерок.

Разработчики добавили небольшую анимацию, запускаемую после сбора выигрышной комбинации. Любые картинки, присутствующие в ней, загораются пламенем, которое останавливается только в начале нового спина.

Специальные символы и их комбинации

Слот Sizzling Hot HD отличается не только простым оформлением, но и традиционным подходом к игровому процессу, поэтому здесь представлен только скеттер. Он не запускает каких-либо бонусных игр, но способен собираться в комбинации в любой позиции, даже на разных активных линиях.

Ставки

В отличие от других старых автоматов, Sizzling Hot HD не предлагает слишком больших ставок, хотя все еще может быть интересен для хайроллеров. Потратить на спин можно от 5 до 500 монет. Изменять ставку можно 12 раз, что позволяет применять популярные стратегии.