ИК Вулкан игровой автомат Halloween Fortune

Игровой автомат Halloween Fortune

Одному из самых ожидаемых праздников посвящен автомат компании Плейтек Halloween Fortune. Слот получился ярким, с запоминающимися персонажами и увлекательным бонусным раундом. Минимальная ставка составляет всего 0.01$, что позволяет без риска для депозита увлечься азартной игрой.

Особенности

halloween fortuneОсновой для аппарата служат 5 барабанов с изменяемым количеством линий для ставок. Всего разрешается задействовать до 20 линий, чего вполне достаточно для увеличения шансов на выпадение оплачиваемых комбинаций.

Выигрыши сопровождаются приятной анимацией, хотя никакого 3D в автомате нет. Слот был выпущен не так давно и выглядит вполне современно. К тому же, в нем есть 3 специальных символа и бонусные спины, которые предваряются небольшой игрой.

Идея игрового автомата

Автомат посвящен Хэллоуину, а если быть точнее, трем симпатичным ведьмам, собравшимся на шабаш. Помимо прекрасных колдуний, на символах можно увидеть черного кота, ворона, эликсиры и амулеты. Готовясь к празднику, троица смешивает в большом котле различные ингредиенты, создавая необычные по своим свойствам напитки.

Оформление

Несмотря на обилие темных красок, автомат получился ярким благодаря главным героиням, которые хотя и являются ведьмами, но в первую очередь остаются весьма привлекательными девушками.

Фоном для аппарата является мрачного вида хижина, затерянная среди ночного леса и окруженная паутиной и покосившейся изгородью. Внутри нее ведьмы готовят свои зелья, а из трубы поднимается зеленоватый дым.

Раздел Payout оформлен в виде колдовской книги с пожелтевшими от времени страницами.

Игра сопровождается мистической музыкой, удачно сочетающейся с общим стилем автомата.

Специальные символы и их комбинации

halloween fortune wild and scatterАвтомат получил сразу 3 специальных символа.

Тыквенная голова служит диким символом, заменяя остальные знаки и обладая самым высоким в игре коэффициентом выплат. За комбинацию из 5 тыкв ставка игрока умножится в 10000 раз. Впрочем, гораздо чаще дикий символ будет просто заменять обычные знаки, позволяя сложиться оплачиваемым сочетаниям.

Скаттер легко опознать по логотипу автомата. Он не дает игроку никаких дополнительных бонусов, однако выигрыш, полученный благодаря нему, прибавляется к общей выплате. К тому же, скаттеры могут выпадать в любом порядке.

Бонусный символ в виде котла, в котором варится колдовское зелье, запускает призовую игру.

Ставки

Минимальный лимит ставок в Halloween Fortune составляет всего один цент на линию. Ставку можно увеличить до 1$. Таким образом, на все 20 линий разрешается поставить 20$.

На панели управления присутствует кнопка Max Bet. Обращаться с ней нужно осторожно, так как одно нажатие моментально запускает игру с максимальной ставкой по всем линиям.

Кстати, в автоматическом режиме слот может совершить до 99 вращений по заданной ставке.

Бонусы

halloween fortune игра на удвоениеВыпавший одновременно на 1 и 5 барабанах бонусный символ (котел) запускает призовую игру.

Бонусный раунд оформлен весьма оригинально. Сначала необходимо выбрать ведьму, которая станет варить зелье. Затем наступает черед выбора ингредиентов. На этом этапе становится известным множитель выплат и количество призовых спинов. Всего возможно до 20 запусков с множителем х10 и повторным запуском бонусных вращений.

Своеобразным бонусом может считаться рискованный раунд, правда, в случае неудачи игрок лишится выплаты по последнему результативному спину. Автомат предлагает обычную игру на угадывание цвета карты. Доступны результаты по предыдущим розыгрышам.