ИК Вулкан игровые автоматы с юмором

Топ 3 игровых автомата с юмором в казино  ИК Вулкан

Некоторые слоты способны удивить весьма неплохим юмором, который помогает расслабиться, пока на экране вращаются барабаны. Далее вы сможете прочитать обзор на ТОП-3 игровых автоматов, где история весьма забавна, и символы радуют оригинальным оформлением и вызывающей смех анимацией.

Игровой автомат Tornado

Игровой автомат TornadoСлот Tornado предлагает посетить ферму, где звери уже действительно устали работать и собрались в отпуск. Но в отличие от человека, им не придется покупать билеты и ждать рейс на самолет, ведь прямо сейчас к ним движется торнадо. Воздушные вихри перенесут смешных главных героев к далеким жарким пляжам, где они смогут вдоволь отдохнуть.

Оформление

Слот отличается оригинальным оформлением в духе мультфильмов, поэтому на заднем плане раскинулись рисованные просторы с зелеными лугами, горами и речкой, протекающей с краю. Смотреть на все это предстоит с высоты птичьего полета, где сейчас находится хрюшка с товарищами лошадью, овцой и коровой. Помимо этого на экране регулярно появляются телевизоры, радио, чемоданы с вещами, мебель и другие предметы, подхваченные торнадо.

Каждый символ получил уникальную анимацию, а дикий телевизор всегда показывает на экране ту картинку, которую он подменяет. Помимо этого при активации случайных возможностей или бонусов запускаются дополнительные вставки.

Специальные символы и их комбинации

Игровой автомат Tornado специальные символыВ игре представлено несколько специальных картинок:

  • холодный и горячий поток – они запускают функцию торнадо, если находятся на крайних барабанах;
  • wild – дикий символ, подменяющий любые другие картинки, кроме потоков.

При запуске торнадо будет выбираться активная картинка, которая утягивается с экрана и приносит монеты. Фриспины продолжаются до тех пор, пока на экране выпадают активные изображения или дикие символы.

Любой спин может принести шторм, случайным образом раскидывающий дикие символы по барабанам.

Ставки

Игровой автомат предлагает ставки от 20 до 200 монет на спин с возможностью изменить их стоимость. Минимум кредит оценивается в 0,01 доллар, а максимум в 1 доллар, что делает слот оптимальным для любых банкроллов.

Игровой автомат Piggy Riches

Игровой автомат Piggy RichesЕсли один животные отправляются в путешествия только вместе с торнадо, то Piggy Riches рассказывает о свинках, которые сами могут купить себе все, что угодно. Здесь предстоит встретиться с настоящими копилками-миллиардерами в мехах, цилиндрах и с кучей драгоценностей в распоряжении.

Оформление

Слот предлагает забавное оформление в духе стереотипных представлений о миллиардерах, в роли которых здесь выступают хрюшки. В результате карточные символы оформлены под драгоценные камни, меха и украшены золотом. Помимо этого собирать выигрышные комбинации предстоит с помощью кредитных карт, ключей от роскошных апартаментов, сумочек с деньгами и копилок с торчащими из них купюрами.

Специальные символы и их комбинации

В процессе спинов на экране регулярно появляются свинки с особыми возможностями:

  • скеттер – он не только хорошо оплачивается, но и дает бесплатные вращения;
  • wild – помогает получить выигрыш, выступая заменой картинок, кроме скеттера.

Особенности фриспинов определяются случайным образом, в зависимости от значения, которое скрывалось за выбранной картинкой. При максимальной удаче, получить можно до 28 бесплатных вращений с мультипликатором x6.

Ставки

Ставки варьируются от 15 до 150 монет, изменять их можно всего 10 раз подряд. Как обычно в автоматах от NetEnt отрегулировать можно и стоимость кредита в пределах от 0,01 до 0,50 долларов.

Игровой автомат Egg O Matic

Игровой автомат Egg O MaticСлот Egg O Matic предлагает отправиться на нестандартную ферму по производству яиц. Здесь электронные курицы и петухи производят такие же металлические яйца, внутри которых скрываются приятные для пользователей бонусы.

Оформление

Разработчик выбрал оригинальное оформление в духе 60-х годов прошлого века, поэтому в правилах можно видеть людей, одетых по той моде, а также необычные и местами футуристичные устройства. Все картинки представлены механическими птицами, каждая из которых готова задвигаться, став частью любой выигрышной комбинации.

Специальные символы и их комбинации

В процессе игры сверху барабанов могут появиться яйца:

  • с буквой W – они расширяют дикий символ в стороны, заменяя большее количество картинок на линиях;
  • со стрелками – запускают от 7 до 50 фриспинов, в зависимости от числа на них;
  • золотые с цифрами – дают бонус монетами;
  • разноцветные сюрприз-яйца, дающие случайную награду.

Для запуска бонуса необходимо, чтобы яйцо было строго над стандартным диким символом.

Ставки

Как обычно затратить на спин можно от 20 до 200 монет, стоимость каждой из которых может варьироваться в пределах от 0,01 до 1 долларов. Такое разнообразие позволяет применять все популярные стратегии в сочетании с банкроллами любого размера.