Игровой автомат Ghost Pirates в ИК Вулкан

Игровой автомат Ghost Pirates

Компания NetEnt известна своими качественными игровыми автоматами. Одной из последних новинок является слот Ghost Pirates, посвященный призракам пиратов. Автомат обладает приятной графикой, необычными функциями и расширенными настройками игрового режима. Его можно рекомендовать для игры, тем более, что даже для ставок небольшого размера действуют неплохие шансы на выигрыш.

Особенности

ghost piratesСлот основан на 5 барабанах, но без привычных линий для ставок. Создатели аппарата предлагают 243 варианта выпадения оплачиваемых комбинаций. Однако в отличие от других подобных автоматов, игрок может выбрать, сколько вариантов он хочет задействовать в игре.

Изменяя размер ставки, участник получает 3-9-27-81-243 способа. При этом в зависимости от выбора, на игровом экране отображаются символы, являющиеся активными. Например, для 3 вариантов игрок получает полностью активный 1 барабан и средние символы из остальных 4.

Идея игрового автомата

По просторам морей идет пиратское судно, трюмы которого заполнены сундуками с золотом. И все бы ничего, но команда состоит из призраков некогда грозных пиратов. Мертвецы тщательно охраняют свои сокровища, периодически пополняя его новыми трофеями.

Для того, чтобы получить крупную выплату, игроку придется встретиться с пиратами и забрать сундук.

Оформление

ghost pirates дикий символСоздатели автомата наверняка вдохновлялись «Пиратами Карибского моря». Стилистика выполнена в соответствии с популярным фильмом. На символах изображены колоритные пираты, вернее, их призраки. Основным персонажам даже присвоены имена: Одноглазый Эд и Пегги Роттен. Попугай, обезьяна с пушечным ядром, пистолеты, карта сокровищ, пушки, якоря и странные амулеты дополняют набор символов.

Игра проходит на палубе пиратского корабля и сопровождается звуками волн. Прямо по курсу идет торговое судно, на которое планируют напасть пираты.

Специальные символы и их комбинации

В автомате есть дикий символ (череп, украшенный треуголкой), увеличивающий шансы на выпадение оплачиваемой комбинации. Не обошлось без скаттера в виде сундука с золотом, активирующего бесплатные спины.

Ставки

ghost pirates ставки и линииОт сделанной ставки зависят шансы на выигрыш. Поставив одну монету, игрок активирует один барабан и получает 3 варианта выпадения комбинаций. За 3 монеты активируется 2 барабана и 9 вариантов оплачиваемых сочетаний символов. 8 монет позволяют использовать 3 барабана и 27 вариантов. 15 монет подключат 4 барабана и 81 сочетание символов. Максимальной является ставка в 25 монет, игра ведется по всем барабанам. Переключение между числом доступных вариантов комбинаций осуществляется с помощью 5 кнопок.

В настройках слота можно указать стоимость одной монеты. Также доступны уровни для ставок от 1 до 5.

Независимо от того, сколько барабанов в итоге используется, все они вращаются. Активные символы подсвечиваются, тогда как неиспользуемые остаются темными.

Бонусы

Единственным видом бонусов являются бесплатные запуски. При чем их количество зависит от того, сколько задействовано вариантов выпадения комбинаций. Если используется 3, 9, 27, 81 вариации, то игрок может получить 10-20 спинов. Для 243 вариантов предлагаются 15-25 вращений.

Количество призовых спинов также зависит от того, сколько выпало скаттеров.